• 9 августа 2019, пятница
  • Ижевск, БАР "СВЕТ", ул. Свободы, 173

09.08 Summer Of Haze ∞ WEEDWAVE ∞ СВЕТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1716 дней назад
9 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Ижевск
БАР "СВЕТ", ул. Свободы, 173

Долгожданное возвращение Summer Of Haze в Ижевск! Для свого выступления Summer Of Haze готовит специальную программу “WEEDWAVE”


 

Summer Of Haze предпочитает скрывать свое лицо от публики во время выступлений, снимая бандану после шоу, он "отключает" своего героя и превращается в Захара, которого знают много, слишком много людей. Продюсер электронной музыки из Тамбова, выбравший себе прозвище американской порно-звезды, его треки появились в сети VK 6 лет назад и сделали его "лицом" витч-хаус сцены, одной из самых масштабных среди российского андерграунда. Он является самым востребованным артистом музыкального лейбла Hyperboloid Records, начиная с 2015 года, Summer Of Haze находится в непрерывном туре, объездив десятки российских городов, в 2017 году к гастролям добавились города Китая, Польши, Венгрии, Словении, Германии. В августе 2016 он выступил на Boiler Room в Москве, про него и его музыкальный лейбл был снят документальный фильм. В 2018 вышел новый альбом P A C I F I C A — отголоски транс-музыки 90х через призму радиостанций видео-игры GTA, усиленные EP N2O на Hyperboloid Records и его работами с Boulevard Depo.

16+
БАР "СВЕТ", ул. Свободы, 173

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше